Lake&Forest&City

Principaux équipements

  • 170 m²
  • 6 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Nichée dans la localité de "Vidzemes priekšpilsēta", cette villa Lake&Forest&City Riga dispose d'un jacuzzi et d'un sauna pour plus de détente.

    Dans villa, vous serez à moins de 15 minutes en voiture d'International Museum of Vodka et à moins de 7 km du golf l'Ozo. Les clients avec enfants pourront visiter le Zoo de Riga, qui se trouve à 4 km. Nichée à 10 minutes en voiture du Musée ethnographique letton en plein air, la villa Lake&Forest&City se trouve également à environ 20 minutes en voiture de lieux culturels tels que le musée de l'automobile de Riga.

    Vous pourrez dîner dans d'une cuisine complète, ainsi que dans un coin repas, proposés dans l'hébergement. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four pour préparer votre propre repas. Située à côté de cette propriété de Riga, l'arrêt de bus Markalnes iela offre des options de transport dans le voisinage.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Lake&Forest&City Riga

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Lake&Forest&City Riga Autre	 photo Lake&Forest&City Riga Facilités photo Lake&Forest&City Riga Intérieur photo Lake&Forest&City Riga Chambre photo Lake&Forest&City Riga Détails d'intérieur photo Lake&Forest&City Riga Chambre photo Lake&Forest&City Riga Commodités photo Lake&Forest&City Riga Business photo Lake&Forest&City Riga Couloirs photo Lake&Forest&City Riga Lits photo
    Villa

    Taille: 170 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Lake&Forest&City Riga

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Lake&Forest&City Riga

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa Lake&Forest&City ?
      Les clients séjournant dans la villa Lake&Forest&City pourront explorer le Musée ethnographique letton en plein air (2 km), International Museum of Vodka (6 km) et le golf l'Ozo (7 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans villa ?
      Ceux qui séjournent à villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Lake&Forest&City Riga